Об организации и проведении программы проверки квалификации

Приглашаем Вашу организацию принять участие в туре программы проверки квалификации ППК.МГ-ЛИ-013-101-21 «Определение физико-химических показателей в мороженом»:

         тур МЦСМС-ЛИ-Т-101-1-21 «Определение физико-химических показателей в мороженом», по показателю массовая доля сухих веществ. Планируемый срок проведения тура проверки квалификации –май-июль 2021г.

        Участие в проверках квалификации является одним из элементов, с помощью которого аккредитованная лаборатория может продемонстрировать техническую компетентность во время оценки со стороны Республиканского унитарного предприятия «Белорусский государственный центр аккредитации» (БГЦА)

        Обращаем Ваше внимание, что отчеты проверки квалификации, выдаваемые провайдерами, могут использоваться в качестве доказательства проведения лабораториями независимого контроля качества в соответствии с требованиями ГОСТ ISO/ IEC 17025-2019 при подтверждении статуса аккредитации, а также при решении спорных вопросов.

        При принятии положительного решения об участии, просьба заполнить  прилагаемую заявку на участие в туре проверки квалификации по форме и направить в адрес Могилевского ЦСМС: ул. Белинского, 33, 212011, г.Могилев или по электронному адресу: csmsli@mail.ru в срок до 12.05.2021г.

        Подробная информация об организации проведения программы проверки квалификации и договор на оплату услуг будут предоставлены в Ваш адрес после представления заявки.

        За дополнительной информацией можно обратиться к координатору программы проверки квалификации Роговцовой Таисии Владимеровне и Политовой Галине Александровне по телефону 80222 72 14 67.

        Заранее благодарим и надеемся на плодотворное сотрудничество, направленное на улучшение испытаний в Республике Беларусь и создание условий для взаимного признания результатов испытаний.

Приложение-  Форма заявки на участие  в программе проверки квалификации  на 1 листе.

 

Translate »