Пришло время оформить подписку на журнал «Стандартизация» на II полугодие 2022 г.


За свою почти тридцатилетнюю историю наш журнал стал для представителей различных сфер производства и услуг надежным ориентиром в мире информации, необходимой для выпуска безопасной, качественной и конкурентоспособной продукции. Издание стремится стать площадкой, на которой специалисты могут обмениваться мнениями по актуальным вопросам производственной деятельности и находить эффективные решения конкретных задач, знакомиться с новыми стандартами, технологиями и лучшей практикой их внедрения.

Научно-практический журнал «Стандартизация» – единственное в Республике Беларусь издание, наиболее полно освещающее вопросы технического нормирования и стандартизации, оценки соответствия, аккредитации, надзора за соблюдением технических регламентов и стандартов, системного менеджмента и качества. Эти направления являются ключевыми элементами национальной инфраструктуры качества, развитие которых системно отражено в программе «Качество 2021–2025».

Журнал выходит с 1993 г., распространяется по подписке, через Систему комплексного информационного обеспечения (СКИО), на специализированных выставках, конференциях, семинарах и презентациях.

Периодичность – шесть раз в год.

Выбирайте свой вариант подписки.

Мы всегда открыты к диалогу со специалистами различных организаций республики и будем рады не только подписчикам, но и новым авторам!

Наше издание также может быть полезным для продвижения ваших научных исследований и разработок – журнал «Стандартизация» включен в Перечень научных изданий Республики Беларусь для опубликования результатов диссертационных исследований по научному направлению: «технические науки» (приборостроение, метрология и информационно-измерительные приборы; стандартизация и управление качеством продукции).

Приглашаем всех заинтересованных обращаться в редакцию журнала по тел.: +375 17 269 68 06redakcia@belgiss.by.

По материалам ГОССТАНДАРТА

Translate »