Могилевский ЦСМС принял участие в заседании рабочей группы Могилевского облисполкома по реализации Целей устойчивого развития региона

27 октября 2021 г. специалисты Могилевского ЦСМС приняли участие в заседании областной рабочей группы по устойчивому развитию. На заседании были рассмотрены вопросы:

  1. О ходе реализации Стратегии устойчивого развития Могилевской области на период до 2035 года;
  2. О Плане работы в области устойчивого развития на 2022 год.

 

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - celi_ustoichivogo_razvitiya-e1532041247612-1-1024x631.jpg

 

В работе принимали участие представители Могилевского ЦСМС, представители регионов Могилевщины, в том числе, предприятий, организаций, общественных объединений, которые занимаются реализацией проектов по достижению Целей устойчивого развития (ЦУР).

    В режиме онлайн к участникам заседания обратились заместитель председателя Могилевского облисполкома Руслан Страхар, в своем выступлении он отметил важность достигнутых результатов за 9 месяцев 2021 года «Стратегии устойчивого развития Могилевской области на период до 2035 года», о важности сотрудничества в рамках достижения ЦУР, о достижении высоких результатов работы региональных рабочих групп по устойчивому развитию.

      На заседании выступили все участники с предложениями для внесения мероприятий в План ЦУР на 2022 год по Могилевской области.

 

Translate »